Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Савик Шустер переходит на “Интер”

[10:15 06 апреля 2007 года ]

“У нас есть устная договоренность с Анной Безлюдной, но нет подписанной бумаги. Тем не менее, скажу по-футбольному: слово иногда важнее контракта”, — ответил Савик Шустер на просьбу подтвердить или опровергнуть слухи о его переходе с телеканала ICTV, где он ведет популярное общественно-политическое ток-шоу “Свобода слова” и футбольную программу “3-й тайм”, на канал “Интер”.

На вопрос о том, с каким проектом зрители увидят его в новом сезоне на “Интере”, Савик заметил лишь то, что речь идет о нескольких проектах, а что касается судьбы “Свободы слова”, то сказал, что среди обсуждаемых проектов — и общественно-политическое ток-шоу: “Вопрос в другом — как оно будет называться”.

В сотрудничестве с ICTV Савик Шустер поставит точку уже в конце сезона. Комментируя это, он также употребил “футбольную аналогию”: “Если я перехожу из клуба “Ильичевец” в “Шахтер” или “Динамо Киев”… Ну я же не играю в “Шахтере” или “Динамо” по субботам-воскресеньям, а в среду — за “Ильичевец”?. Поэтому если я перехожу на другой канал — то я перехожу на другой канал”. А по поводу того, было ли предложение “Интера” более интересным или более выгодным, известный ведущий заметил: “Конечно же, более интересным. Журналист не может оперировать понятиями “выгодно” — “невыгодно”. Я еще слишком молод для этого”.

Более подробную информацию Савик пообещал рассказать не ранее июня-июля — когда начнется реальная подготовка к новому сезону.

Савик Шустер — известный тележурналист, автор и ведущий интерактивного ток-шоу “Свобода слова”. С 2001 года журналист работал на НТВ (Россия). Телезрителям он известен по программам “Третий тайм”, “Герой дня”, “Влияние” и ток-шоу “Свобода слова”. После закрытия в июле 2004 года “Свободы слова”, которая в 2004 году получила самую престижную премию телеакадемии России “ТЭФФИ”, Шустер возглавил дирекцию документального кино НТВ. Имеет гражданство Канады и Италии.

“Свобода слова” выходит на ICTV c осени 2004 года; победитель премии “Телетриумф — 2005” в номинации “Лучшее ток-шоу”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.