Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Оранжевых” обвинили в поджоге львовского офиса Партии регионов

[09:51 10 июля 2007 года ]

Председатель Львовского областного отделения Партии регионов Алексей Радзиевский считает, что в поджог офиса партии во Львове, “это — политический оскал реваншистских кругов Львовской области, которые не умеют и не способные вести цивилизованную политическую борьбу иначе, чем как брать камни в руки и бить витрины и окна или бросать бомбы в партийные офисы своих оппонентов”. Его мнение обнародовала вчера пресс-служба Партии регионов.

“Резонанс относительно авторов этой акции — нападения на наш офис — чрезвычайно негативный. Люди возмущаются и не понимают, как можно в сегодняшних условиях вообще применять подобные методы, формы борьбы 10-летней давности. Безусловно, можно говорить о том, что оранжевые силы таким образом начали предвыборную кампанию. Но те, кто начал преступную политическую игру, творит дела под покровом ночи, должны знать, — рано или поздно все тайное становится явным. И наказание — неотвратимо”, — говорится в сообщении.

Напомним, 6 июля, около 2 часов ночи по местному времени, неизвестные подожгли офис львовского областного отделения Партии регионов Украины — выбили окно, облили горящей жидкостью помещение и подожгли его. В результате поджога помещение сгорело почти полностью — огонь уничтожил офисную технику, компьютерное оборудование и мебель. По предварительным итогам, ущерб оценивается более чем в 50 тысяч гривен (около 10 тысяч долларов США).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.