Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В августе средняя зарплата на “Азовстали” составила 2,21 тыс. гривен

[15:35 12 сентября 2006 года ]

Мариупольский меткомбинат “Азовсталь” впервые за 15 лет достиг рекорда по объему прокатного производства и уровню заработной платы. Об этом сообщает пресс-центр ОАО “МК “Азовсталь”.

В августе 2006 года объем производства проката составил 510,8 тысяч тонн. В июле общий объем прокатного производства составил 495,8 тысяч тонн.

Также, отмечает пресс-центр ОАО “МК “Азовсталь” комбинат в августе повысил объемы производства и других основных видов продукции. Производство чугуна в 2006 года выросло на 7,2% по сравнению с июлем до 474,1 тыс. тонн, стали — на 2,7% до 552,8 тыс. тонн. Кроме того, в августе текущего года “Азовсталь” выпустил 552,8 тыс. тонн стали.

Успешная работа комбината, позволила увеличить размер средней заработной платы в августе 2006 года до 2211 грн., тогда как в июле он составлял 2174 грн.

“Сегодня заработная плата на комбинате — самая высокая в металлургической отрасли страны. Также размер средней заработной платы на МК “Азовсталь” по состоянию на конец 2005 года был самым высоким среди предприятий отрасли и составлял 2135 грн”, — отмечает пресс-центр ОАО “МК “Азовсталь”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.