Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлии Тимошенко подарили ковер с символикой БЮТ

[11:05 28 ноября 2007 года ]

Во вторник Юлия Тимошенко праздновала свой день рождения. По традиции она сбежала от всех. Ее соратники по блоку рассказали, что Юлия Владимировна постоянно была вне зоны доступа, поэтому поздравить ее в телефонном режиме удалось только единицам.

“Она заранее предупредила, что будет вне зоны”, — рассказал “бютовец” Евгений Корнейчук. На публике Тимошенко появится уже в четверг, перед началом работы парламента на заседании фракции. “Вот там все мы ее и поздравим цветами”, — говорит нардеп Николай Сивульский.

Что касается местонахождения Юлии Владимировны, то коллеги затруднялись отвечать на этот вопрос. В то же время Корнейчук заверил, что Тимошенко не в Киеве, а уехала за границу. А вот пресс-секретарь зятя Тимошенко Шона Карра сказала, что семейство Карр-Тимошенко находится в Украине, но они отключили телефоны.

Несмотря на то, что офис именинницы был пуст, как рассказал “бютовец” Дмитрий Швец, с самого утра в ее приемную начали нести цветы, в основном розы, которые ближе к обеду просто завалили офис. Один из подарков заслуживает отдельного внимания: днем в приемной появилась цветочная скульптура из нескольких тысяч роз в виде символа БЮТ — красное сердце на белом постаменте. На вопрос, кто его презентовал, Швец ответил довольно уклончиво: друзья. Сам Швец приготовил ей подарок “как для премьер-министра”.

Помимо цветов, в офис именинницы от одной из региональных ячеек Украинской социал-демократической партии доставили еще и один интересный подарок — ковер с символикой БЮТ. А вот Киевская ячейка “Батькивщины” подарила ей вышитую картину, на которой изображена Андреевская церковь. Депутат Михаил Поживанов собирается подарить икону Божьей матери. “Я утром отправил ей СМСку с поздравлениями, а в ответ получил от нее также СМСку — “Спасибо, Мишенька. Обнимаю!”, — рассказал Поживанов.

Баба Параска впервые в отличие прежних дней рождения Юлии Владимировны не смогла лично вручить подарок своему кумиру. “Она сейчас не в Киеве, а когда вернется, то я сама вручу ей вышитый рушник, а передавать его через ее помощников не буду”, — сказала нам героиня Майдана. Подарок вышит оранжевыми, красными и черными нитками.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.