Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Бродский: “Юлия Владимировна обладает даром гипноза”

[15:41 11 апреля 2007 года ]

Лидер Партии свободных демократов Михаил Бродский заявил, что Юлия Тимошенко — лидер одноименного блока практикует непрозрачное формирование партийных списков и продажу мест в них. Бродский также рассказал, как семь раз пытался покинуть БЮТ.

По словам Бродского, в 2004 году (на последних парламентских выборах) Тимошенко в последний момент, в уже сформированный список лично записала своих соратников по ЕЭСУ.

По мнению Бродского, Тимошенко “пыталась рассчитаться по всем обязаловкам, которые понабирала за свою жизнь”.

Из-за манеры Тимошенко писать избирательный список, утверждает Бродский, он пять раз порывался уйти “во время выборов”. Еще два раза раза — по причине того, что “Юлия Владимировна не хотела принимать символику “сердце на белом фоне”.

“Во время работы в штабе Тимошенко совещания с моим участием всегда заканчивались криком и скандалами”, — утверждает лидер свободных демократов. Так, Бродский заявил, что Тимошенко поручила ему провести собеседование с Гавришем, который, якобы, хотел попасть в список БЮТ. Якобы, Бродский сказал Гавришу на встрече: “Степа, если ты приблизишься ближе, чем на три шага к БЮТ, я выйду в эфир телевизионный и буду орать как недорезанный. Забудь! И передай это заодно всем остальным”.

В то же время Бродский утверждает, что работа в штабе Тимошенко лично для него постоянно была связана со страданиями, и не только моральными. “Я считаю, что Юлия Владимировна обладает даром гипноза и влияет на людей, которые не в состоянии ей жестко противостоять. И чем более интеллигентный человек, тем более велика магия ее колдовства, — сказал Бродский. — Я сам несколько раз был как зомби, и еле выходил из этого состояния”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.