Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Харькове построят шестнадцатиэтажный бизнес-центр

[14:56 24 июня 2008 года ]

Компания Smart-строй (Харьков) построит в Харькове шестнадцатиэтажный бизнес-центр (БЦ) класса “А” Solaris Space на пересечении улицы и переулка Отакара Яроша.

Как сообщили в компании, генподрядчиком по проекту выступает АОЗТ “Спецстроймонтаж”, входящее в инвестиционно-строительную корпорацию “Авантаж” (оба — Харьков). Строительство началось в ноябре 2007 года, ввод в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2009 года.

В БЦ общей площадью 30 тыс. кв. м будут располагаться конференц-зал, кафе и ресторан, отделения банков и страховой компании, нотариальная контора, турагентство, кассы по продаже авиа- и железнодорожных билетов, рекреационная зона и зимний сад. На крыше здания предусмотрена вертолетная площадка.

К маю 2008 года было продано около 10% офисов.

Компания также ведет строительство 19-этажного торгово-офисного центра “Солярис”, расположенного рядом с БЦ на ул.Отакара Яроша. Общая площадь здания составит около 10,2 тыс. кв. м, при этом офисная площадь — порядка 7,4 тыс. кв. м.

Строительство началось в 2006 году, ввод объекта в эксплуатацию намечен на сентябрь 2008 года.

В то же время, компания планирует в будущем начать на данном участке строительство гостиничного комплекса с апартаментами “Атлантик-сити” и БЦ по ул.Клочковская в Харькове. В настоящее время проекты находятся на стадии разработки концепции.

Smart-строй основана в 2006 году и изначально предоставляла услуги по реконструкции зданий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.