Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Директор завода Сергея Таруты снялся в роли спортсмена в клипе киевской певицы Марты

[17:51 28 сентября 2006 года ]

Довольно неожиданную новость сообщила киевская певица Марта со сцены ГДК имени Ленина, где она выступала на концерте 22 сентября.

“В Краматорске есть люди, которых вы хорошо знаете, они участвовали в съемках моего музыкального клипа, — сказала Марта. — Это Сергей Близнюк, Олег Еременко и Максим Ефимов. Я благодарна им за поддержку, и думаю, что скоро вы увидите клип на украинских телеканалах”.

После концерта “Восточный проект” поинтересовался у Марты, какие роли в клипе исполняют руководители краматорских заводов. По словам певицы, генеральный директор СКМЗ Олег Еременко играет бизнесмена, а директор “Энергомашспецстали” Максим Ефимов — спортсмена. Сергей Близнюк принять непосредственное участие в съемках не смог, но он оказывает певице поддержку. Еще два представителя краматорского бизнеса в этом клипе играют крутых парней, которые похищают девушку.

“Съемки клипа на песню “Мне много не надо” проходили летом этого года в Киеве, — рассказывает Марта. — Клип уже смонтирован, и сейчас его можно увидеть на канале М-1. Чуть позже он должен выйти на каналах “Интер”, УТ-1, ТРК “Киев”, ТРК “Украина”, КРТ. Думаю, что краматорчанам будет интересно увидеть в клипе известные лица”, пишет Восточный проект.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.