Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров спросит с тех журналистов, которые не дают его прямую речь

[09:37 27 сентября 2006 года ]

Большинство телеканалов, в том числе государственный “Первый национальный”, необъективно освещают деятельность правительства. Такое мнение высказал первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров во время выступления перед студентами и преподавателями Национального медицинского университета в Киеве.

“Придет время, мы спросим с тех, кто такую информационную политику проводит, что это неправильно, что надо абсолютно объективно информировать телезрителей и общественность о том, что делается”, — сказал он.

По мнению первого вице-премьера, негосударственные каналы допускают сознательные искажения при подаче информации, потому что являются “платными”.

Г-н Азаров отметил, что практически не смотрит телевизор, как из-за нехватки времени, так и из-за отсутствия желания, так как освещаемые там события выглядят практически противоположно тому, что есть в действительности.

Г-н Азаров подчеркнул, что всегда просит журналистов не искажать сказанное им. “Я всегда прошу об одном — давайте мою прямую речь”, — сказал он.

По его словам, новое правительство проводит политику открытости и прозрачности в отношениях с общественностью. В качестве примера он привел обсуждение проекта Государственного бюджета на 2007 год перед его внесением в парламент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.