Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Червоненко намерен отследить наркотрафик, идущий через Запорожье

[10:02 11 октября 2006 года ]

Вчера, 10 октября, в Запорожской областной государственной администрации (Украина) в закрытом режиме прошло заседание координационного совета работников силовых структур действующего при губернаторе.

Тема пресс-конференции для Запорожья более чем актуальна — борьба с распространением наркотиков. Область входит в пятерку наиболее наркотизированных регионов Украины, через ее территорию проходит наркотрафик. Запорожский губернатор Евгений Червоненко не преуменьшал масштаб бедствия: ''На учете областном наркологическом диспансере находится 8 тыс. человек. Но по оценкам экспертов можно смело эту цифру умножать на 10''.

Губернатор подчеркнул, что проблему борьбы с наркотиками можно решить только совместными усилиями органов власти, правопорядка и медиков. Он признал факты милицейского “крышевания” наркоторговцев. Координационный совет наметил ряд организационных мер, способствующие повышению эффективности борьбы с наркоманией. Среди них — увеличение численности спецподразделений Службы безопасности Украины, зарекомендовавших себя успешной работой в этом направлении. А вот милицейские кадры, борцов с наркомафией нуждаются в частой ротации''. Мы приняли решение обратиться к средствам массовой информации с предложением: если Вам известны имена правоохранителей, связанных с наркоторговлей, публикуйте их на первых полосах газет, называйте их имена по телевидению. Пусть родственники наркоманов знают их в лицо'', — резюмировал Червоненко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.