Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Полтавщине ограничено движение грузового транспорта

[10:00 25 июня 2008 года ]

В Полтавской области некоторым категориям грузового транспорта запретили движение на автотрассах с 10.00 до 22.00, сообщили журналистам в пресс-службе Управления автомобильных дорог в Полтавской области во вторник.

Ограничение касается тяжеловесного грузового транспорта весом более 24 тонн и нагрузкой на ось, превышающей 7 тонн.

“Эти меры связаны с повышением температуры атмосферного воздуха, из-за чего наблюдается снижение прочности асфальтобетонного покрытия на улично-дорожной сети. В результате динамических нагрузок от движения грузового тяжеловесного транспорта весом больше 24 тонн страдает твердое покрытие дорог. А это, в свою очередь, угрожает безопасности пассажиров и водителей автотранспорта”, — сообщили в пресс-службе.

Так, ограничено движение для некоторых категорий грузового транспорта на участках дорог Днепропетровск-Решетиловка, Борисполь-Днепропетровск, Сумы-Полтава, Киев-Харьков, Полтава-Александрия.

На дорогах области планируют поставить соответствующие дорожные знаки, которые будут информировать об ограничении движения.

В то же время в пресс-службе Управления автомобильных дорог в Полтавской области не уточняют, как долго будут действовать данные ограничения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.