Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Убийство Максима Курочкина связано с его деятельностью в Украине

[15:52 28 марта 2007 года ]

Убийство российского бизнесмена Максима Курочкина, в первую очередь, связано с его деятельностью в Украине, а не в РФ. Об этом сообщил эксперт в области детективных расследований.

По его словам, такой вывод напрашивается в связи с тем, что когда в 2004 году на Максима Курочкина было совершено первое покушение, он скрылся в Россию. “Значит, его ждали здесь”, — отметил эксперт.

Он также предположил, что, скорее всего, стреляли из двух стволов — либо два разных человека, либо кто-то один — хорошо обученный профессионал, а второй — был на подмоге. Первый выстрел — в живот охраннику — мог быть сделан из одного ружья и открыл пространство для выстрела в Максима Курочкина, второй — в сердце Курочкину — из второго. Второй вариант — первый ствол, из которого ранили охранника, использовался для выстрела и в Курочкина, а второй — был “чистым”, и как раз его оставили на крыше дома, из которого стреляли. Это, кстати, подтверждают показания одной из свидетельниц, которая рассказала, что видела убегающего человека в маске, у которого в руке был чемодан, из которого торчало что-то напоминающее ствол.

Эксперт также рассказал, что хозяин автомобиля Mazda, как оказалось, даже не в курсе того, что владеет автомобилем. Он предположил, что его угнали еще тогда, когда Максим Курочкин вернулся в Украину, и она находилась в “отстое”. Во время вчерашнего побега, киллеры сначала скрылись на ней, потом ее бросили на ул. Леси Украинки, 18-а, в Киеве, пересели на вторую, которая сейчас в розыске и, возможно, в скором времени ее найдут, а потом — на третью.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.