Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Маркетолог Ринат Ахметов отремонтировал корпус экономического факультета ДНУ

[17:28 10 октября 2006 года ]

На стене седьмого корпуса Донецкого госуниверситета (экономический факультет) заблестела “всеми цветами золота” очередная достопримечательность — мемориальная доска. Из содержания доски следует, что очередной ремонт корпуса (фасад и прилегающая к нему территория, облагороженная скамейками и прочими изысками ландшафтного дизайна) стал возможен благодаря усилиям двух выпускников данного факультета — Рината Ахметова и известного российского “энергобизнесмена”, выходца из Донецка Андрея Раппопорта.

Примечательно, что это уже не первый памятный знак в честь ремонта данного учебного здания, который спонсировали эти замечательные товарищи. Несколько лет назад их аналогичный подвиг уже был отмечен почти таким же образом.

Портрет Андрея Раппопорта как знаменитого выпускника данного вуза и спонсора “реставрации” седьмого учебного корпуса ДНУ раньше украшал холл экономического факультета Донецкого университета. Рядом красовался портрет другого выпускника (кафедры маркетинга), который тоже “вложился” в ремонт того же помещения, — Рината Ахметова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.