Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ключковский подозревает наличие сделки между БЮТ и ЦИК

[16:37 13 августа 2007 года ]

Проблема с регистрацией списков Блока Юлии Тимошенко Центризбиркомом возникла на пустом месте. С одной стороны, требования ЦИК можно назвать надуманными и, честно говоря, непонятными, с другой стороны, удовлетворить их — это раз плюнуть. И БЮТ могло это давно сделать, не создавая проблемы”, — заявил “нашеукраинец” Юрий Ключковский.

По его словам, похоже на то, что ЦИК и БЮТ договорились между собой и работают на обострение конфликта и, соответственно, в пользу сторонников Юлии Тимошенко. Юрий Богданович объяснил, что, говоря о Центризбиркоме, он имеет в виду тех его членов, которые голосуют против регистрации БЮТ, а это представители членов коалиции Партии Регионов, социалистов и коммунистов.

“Я бы не хотел заниматься гаданием на кофейной гуще. Я не имею прямого доступа ни к БЮТ, ни к Партии Регионов. Но, тем не менее, хотел бы подчеркнуть, что конфликт возникает с двух сторон без всяких аргументированных причин, и это наталкивает на подозрения”, — подытожил Юрий Ключковский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.