Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Шахтеры Луганщины направили обращение Президенту

[15:50 09 сентября 2008 года ]

8 сентября в Луганске состоялась пресс-конференция, на которой собрались представители шахтерских коллективов Луганщины с целью коллективного обращения к Президенту Украины Виктору Ющенко.

В тексте обращения идет речь о том, что “2 сентября 2008 года Верховная Рада, почти единогласно, 446 голосами приняла Закон “О повышении престижности шахтерского труда”. Этот закон мы ждали 17 лет. Его заслужили те, кто каждый день, в очень тяжелых условиях, с риском для жизни обеспечивает энергетическую независимость нашей страны.

И это стало, наконец, понятно каждому народному депутату.

Однако, нас настораживает то, что Закон до сих пор не подписан Вами. В то время, как, например “Закон о Кабинете министров” Вы подписали прямо в парламенте.

Мы обращаемся к Вам с просьбой как можно быстрее подписать Закон №3091 “О повышении престижности шахтерского труда” и Закон № 3088 “О внесении изменений в Закон Украины “О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины”.

Надеемся, что Вы учтете мнение 100 тысяч шахтеров Луганщины и в ближайшее время эти законы будут Вами подписаны и опубликованы в газете “Голос Украины”.

Обращение подписано представителями шахтерских коллективов Луганской области, на пресс-конференции присутствовали Герои Украины, председатели горняцких профкомов и бригадиры шахтерских предприятий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.