Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Итальянская Marcegaglia запустит трубный завод в Китае

[15:34 18 марта 2008 года ]

Итальянская компания Marcegaglia планирует запустить в течение примерно года трубный завод в Китае. Об этом сообщает Metal Bulletin со ссылкой на главу компании Антонио Марчегалью.

На прошлой неделе было подписано соответствующее соглашение, подразумевающее строительство в провинции Янчжоу мощностей в объеме 350 тыс. тонн в год нержавеющих, высокоточных из углеродистой стали и холоднотянутых труб. Стоимость проекта, первого в Китае для итальянской компании, оценивается в 150 млн. евро.

“В Китае растет спрос на металлопродукцию высоких переделов, и мы намерены поставлять [трубы] для производство гидроцилиндров и других нужд автомобильной индустрии”, — сказал Марчегалья, отметив, что решение о начале проекта в Поднебесной вынашивалось несколько месяцев. Теперь компания займется вопросами покупки земли и, в ближайшие три-четыре месяца — начала строительства. В качестве подката завод будет покупать горячекатаную полосу. “У нас налажены хорошие отношения с рядом китайских сталепроизводителей”, — отметил глава Marcegaglia.

В компании ожидают, что новый инвестиционный проект упрочит ее позиции на зарубежных рынках. Marcegaglia, помимо Италии, ведет бизнес в Бразилии, США, Великобритании и Польше.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.