Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк знает, как сократить число аварий на предприятиях углепрома

[17:11 28 сентября 2006 года ]

Аварии на шахтах будут происходить до тех пор, пока не будет реформирована угольная отрасль Украины. Такое мнение высказал сегодня, выступая на заседании Кабинета Министров Украины, заместитель главы Секретариата Президента Арсений Яценюк.

“До того момента, пока не будет решен вопрос реформирования угольной отрасли, мы будем вытягивать вместе с углем тела шахтеров”, — отметил он.

Также г-н Яценюк подчеркнул, что Президент Украины Виктор Ющенко очень обеспокоен ситуацией на шахте им. Засядько. “Это большая человеческая трагедия... но, к сожалению, эта человеческая трагедия не только в плоскости одной шахты... Необходимо отметить, что шахта им. Засядько имеет одни из наилучших мер защиты”, — сказал он, добавив, что проблема заключается в реформировании угольной отрасли в целом.

Ранее сообщалось, что в сентябре, на заседании в шахтоуправлении “Луганское” государственного предприятия “Луганскуголь” Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил, что угольная промышленность в Украине должна пройти путь реформирования.

По его словам, правительство совместно с депутатами, руководителями предприятий будут отрабатывать “реальную, современную и перспективную” модель развития угольной отрасли.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.