Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский возмущен событиями на киевском стадионе

[14:00 08 июня 2007 года ]

Фан-клуб ФК “Днепр” осудил действия местного “Беркута” и выразил поддержку фан-клубу “Динамо” (Киев).

“Вся страна стала свидетелем бесчинств со стороны сотрудников спецподразделения “Беркут” во время финального матча Кубка Украины. Мы считаем их действия неправомерными, а реакцию на события в фан-секторе — неадекватной. Использование пиротехники является административным правонарушением, и влечет наказание в виде штрафа. Надеемся, что органы, расследующие данный инцидент, объективно и всесторонне рассмотрят произошедшее на киевском стадионе, и примут решение о привлечении всех виновных к предусмотренной законом ответственности”.

“Болельщики “Днепра” также неоднократно страдали от неправомерных действий сотрудников правоохранительных органов и считают, что в самое ближайшее время необходимо провести встречу лидеров украинских фан-клубов, руководства правоохранительных органов, ФФУ, ПФЛ. Должны быть четко регламентированы не только права и обязанности болельщиков, а и допустимые меры, к которым могут прибегать сотрудники правоохранительных органов”.

“К сожалению, приходится констатировать, что события, произошедшие 27 мая на НСК “Олимпийский”, крайне негативно повлияли на имидж украинского футбола и страны в целом. В преддверии Чемпионата Европы 2012 года, который доверено провести Украине совместно с Польшей, крайне важно, используя опыт других стран, перевести взаимоотношения болельщиков и силовых структур в цивилизованное русло, а также повысить профессиональный уровень сотрудников правоохранительных органов, работающих на футбольных матчах”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.