Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Concorde Capital: инвесторы заняли выжидательную позицию

[09:12 11 апреля 2007 года ]

Инвесторы, скорее всего, будут занимать выжидательную позицию относительно Украины до конца лета. Такое мнение выразил аналитик инвестиционного банка Concorde Capital Ник Пьяцца.

По его словам, сегодня уже можно говорить о том, что политический кризис в Украине приобрел черты долгосрочного конфликта, решение которого не наступит в ближайшие дни.

По оценке аналитика, даже в случае, если все стороны согласятся на проведение досрочных выборов, провести их реально можно будет не раньше лета.

Пьяцца также напомнил, что, начиная с июня, на международных рынках начинается период летнего затишья, которое заканчивается только с началом осени.

В то же время Пьяцца назвал беспочвенными заявления первого вице-премьер-министра — министра финансов Николая Азаров относительно того, что через две недели в Украине может начаться экономический кризис.
По словам аналитика, сегодня инвесторы не спешат продавать акции украинских эмитентов.

“Они помнят прошлогоднюю коллизию с формированием правительства, помнят, что в это время экономика работала стабильно, поэтому и сейчас не спешат продавать акции украинских предприятий”, — отметил Пьяцца.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.