Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук запускает телеканал “Куй-ТВ”

[13:10 01 сентября 2008 года ]

1 сентября начнет вещание новый экшн-канал “Куй-ТВ” (Qtv), запуск которого телеканал СТБ анонсировал в начале года.

В Укране это будет первый канал, ориентированный на аудиторию молодых мужчин. Поначалу в его эфире будет транслироваться закупной продукт, а с переходом на полноценное вещание канал запустит проекты собственного производства.

Как сообщает “МедиаБизнес”, тестовое вещание “Куй ТВ” откроет программа “Адреналиновые экстремисты” (экстрим-спорт), продолжат “Настоящие твари” (крокодилы, акулы и прочие хищники), “Куй-камера” и “Катрусин кинозал” (”Бивис и Батхед”). Завершением первых суток эфира станет “Зарасутра” — “ночная программа для мужчин с элементами женщин”.

Формирование программной сетки завершится в октябре. К этому времени руководство канала сделает окончательный выбор из двух слоганов: “Куй-ТВ пока горячо!” и “Куй или не куй? Вот в чем ТВ!”.

Инвестиции в запуск канала составляют более 5 млн. долл. Распространение сигнала — через спутник и кабельные сети.

“Куй-ТВ” (Qtv) — бизнес-проект команды телеканала СТБ. СТБ — общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем СТБ является Владимир Бородянский. Канал транслируется во всех областных центрах и больших городах с населением более 50 тыс. чел. Техническое покрытие — 94,7% территории Украины. В первом полугодии 2008 года доля по аудитории 4+ (панель 50 тыс. +) — до 7,34%, по коммерчески привлекательной аудитории 14-49 — 8%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.