Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ПР, СПУ и КПУ в Полтаве не дадут махлевать БЮТу и НУНСу

[15:36 13 августа 2007 года ]

Полтавские ПР, СПУ и КПУ подписали Меморандум о честных выборах

Сегодня в помещении Полтавской Галереи искусств состоялось подписание Меморандума о честных выборах, инициатором которого выступил областной штаб Партии регионов.

Как передает УНИАН, в документе изложены намерения придерживаться принципов честной политической конкуренции на протяжении всего избирательного процесса. В подписании Меморандума приняли участие представители избирательных штабов Партии регионов (руководитель Владислав Лукьянов), Социалистической партии (Николай Билоконь) и Коммунистической партии (Василий Сильчук).

Как отмечалось во время подписания, о своей поддержке Меморандума заявили также в штабе Блока Литвина, однако по уважительным причинам его представители не приняли участия в мероприятии.

Как отметил руководитель избирательного штаба Партии регионов Лукьянов, в этой процедуре не поставлена окончательная точка. По его словам, представители трех политических сил требуют от БЮТ и ”Нашей Украины — Народной самообороны” присоединиться к Меморандуму ”с целью недопущения фальсификации волеизъявления полтавцев”.

Иначе, отметили участники акции, они будут считать, что оппозиционеры и в дальнейшем будут использовать все возможности для так называемого черного пиара, незаконной агитации и административного ресурса. По мнению ”регионалов”, это делается уже сейчас, ведь задолго до старта предвыборной кампании началась нескрываемая агитация в печати, на радио и телевидении.

“Регионалы”, социалисты, коммунисты Полтавской области призывают избирателей не поддаваться на лакомые обещания, а “взвешенно и по велению сердца подойти к участию в следующих выборах”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.