Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Портреты Иосифа Сталина в Донецке — “ностальгия по прошлому”

[15:11 20 марта 2007 года ]

Жестким пиаром назвал городской голова Александр Лукьянченко появившиеся на улицах Донецка рекламные щиты с изображением Иосифа Сталина, пугающие злостных неплательщиков за услуги теплосети суровым наказанием.

“Я не приемлю радикализма в любых вопросах, которые нужно решать. Нужно по разному подходить к этому вопросу, но такие решения принимались с 1918 года, когда работали еще окна РОСТа. Это тоже самое — ностальгия по прошлому”, — сказал мэр сегодня на пресс-конференции в Донецке.

Городской голова показал журналистам открытки 1926 года и 1947 года. На одной из открыток написано: “В пору рабочую пашут и ночью!”, на другой — “Позор получающим деньги в черной кассе”.

“Я не приемлю, чтобы память любого человека отождествляли с какими-то сиюминутными ситуациями. Я думаю, что это очередной жесткий пиар”, — резюмировал А. Лукьянченко.

Напомним, что на биг-бордах с изображением Сталина написано: “Кто не платит за тепло — будет наказан”. Инициатором столь необычного сюжета для социальной рекламы, выступили директор ККП “Донецктеплосеть” Виктор Рогачев и его заместитель Александр Семченко.

“Обеспокоенные огромной суммой задолженности населения за услуги теплосети, которая на сегодняшний день составляет 77 млн гривень, мы задумались о том, как убедить жителей Донецка в необходимости своевременных расчетов. Мы понимали, что нам нужен простой плакат, доступный и понятный как окна РОСТа”, — сказал А.Семченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.