Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президентский мегаблок претендует на 10% голосов в Донецкой области

[14:44 04 июля 2007 года ]

Заместитель председателя партии “Народный союз “Наша Украина” Зиновий Шкутяк высказывает уверенность, что объединенные демократические силы смогут набрать в Донецком регионе до 10% голосов. Об этом он заявил во вторник на пресс-конференции в Донецке.

Вместе с тем, Шкутяк опроверг возможность своего назначения руководителем избирательного штаба объединенного блока “Наша Украина — Народная самооборона” в Донецкой области на досрочных выборах в парламент. “Мы создаем блок и мы должны учесть интересы всех политических сил, которые в него войдут, их предложения. Поэтому это [назначение руководителем штаба] не отвечает сегодня действительности”, — сказал Шкутяк. Шкутяк не стал делать прогнозы по поводу того, кто может возглавить штаб НУ-НС в Донецкой области на досрочных выборах в Верховную Раду. Также он отметил, что слабо знает проблемы и особенности Донецкой области. “Правда, я знаю очень слабо. Но уверен, что объединенные демократические силы смогут набрать в регионе до 10% голосов”, — заявил Зиновий Шкутяк.

Напомним, 28 июня было подписано соглашение между “Нашей Украиной” и “Народной Самообороной” об объединении и общем походе на парламентские выборы 30 сентября. По информации лидера “Нашей Украины” Вячеслава Кириленко, “Правица” (блок правых сил) также была намерена присоединиться к блоку, однако вместо этого лидеры правых сил подвергли потенциальных партнёров жёсткой критике за подписанное соглашение.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.