Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Предприятия ОМК увеличили производство трубной продукции до 1,703 млн. тонн

[09:45 23 января 2007 года ]

Крупнейшие российские производители труб — ОМК, ТМК и ЧТПЗ подвели итоги работы в 2006 году. Предприятия ОМК в прошлом году произвели 1,703 млн. тонн трубной продукции всех сортаментов.

Группа ТМК выпустила 3,018 млн. тонн труб. Группа ЧТПЗ по итогам 2006 года произвела 1,72 млн. тонн труб всех видов.

Как сообщается в пресс-релизе ОМК, доля компании в производстве труб среди трех крупнейших российских трубных компаний значительно выросла в 2006 году и составила 26%. В 2005 году предприятия ОМК произвели 1,1 млн. тонн трубной продукции различного сортамента, а в 2006 году 1,7 млн. Таким образом, за 2006 г. ОМК увеличила объем производства труб на 54%.

Объединенная металлургическая компания — один из крупнейших отечественных производителей труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. В составе ОМК — 6 крупных предприятий металлургической отрасли. Трубный комплекс ОМК включает в себя Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан) и завод Трубодеталь (Челябинская область); металлургический комплекс компании включает в себя Чусовской металлургический завод и “Губахинский кокс” (Пермский край), а также Щелковский металлургический завод (Московская область).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.