Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство повысило зарплату работникам местного самоуправления, прокуратуры и судов

[10:37 19 мая 2007 года ]

Правительство утвердило постановление, в соответствии с которым с 1 мая 2007 года будут повышены должностные оклады работников органов исполнительной власти, местного самоуправления, прокуратуры, судов и других органов власти на 7-16,5%. Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной политики.

Так, предусматривается, что должностные оклады руководящих работников и специалистов центральных органов исполнительной власти и руководящих работников местных органов исполнительной власти, местного самоуправления возрастут на 7%, а руководителей структурных подразделений местных органов — на 10%.

Должностные оклады специалистов всех категорий местных органов исполнительной власти (областных государственных администраций, районных государственных администраций и их управлений, областных, городских и районных советов, их исполнительных органов, территориальных органов центральных органов исполнительной власти) будут увеличены на 16,7%.

Такой подход предложен с целью частичного выравнивания междолжностных соотношений в оплате труда руководящих работников и специалистов органов государственной власти, органов местного самоуправления, прокуратуры, судов и других органов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.