Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Елену Франчук пригласили в жюри “Мисс Мира — 2007”

[13:52 28 ноября 2007 года ]

Членом жюри конкурса “Мисс Мира”, финал которого состоится в городе Санья, расположенном на китайском острове Хайнань, будет представительница Украины, основательница украинского благотворительного фонда “Антиспид” Елена Франчук.

Как сообщили в пресс-службе фонда “Антиспид”, Е.Франчук была приглашена в жюри всемирно известного конкурса после визита в Украину действующей Мисс Мира Татьяны Кухаржовой и владелицы бренда “Мисс Мира” Джулии Морли. Финал 57-го конкурса “Мисс Мира” состоится 1 декабря — во Всемирный день борьбы со СПИДом.

Участие представительницы Украины в жюри конкурса Мисс Мира 2007 не случайно — в этом году в фокусе внимания конкурса, традиционно привлекающего внимание своих зрителей к тем или иным острым социальным проблемам человечества, находится продолжающаяся во всем мире эпидемия СПИДа.

“Я с удовольствием согласилась присоединиться к жюри конкурса “Мисс Мира”, тем более что в этом году финал будет проходить 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом”, — сообщила Е.Франчук. Она также рассказала, что в октябре Мисс Мира 2006 Т.Кухаржова приезжала в Украину для участия в социальном показе Love Fashion AID. “Мы вместе посетили детский дом и клинику для людей с ВИЧ-СПИДом. Уделив свое время изучению проблемы СПИДа в Украине, она еще раз подчеркнула, что никто не может оставаться в стороне от решения важных социальных проблем. Визит Мисс Мира был прекрасным примером внимания и толерантности по отношению к людям, которых коснулась эпидемия”, — сказала Е.Франчук.

По словам главы Национального комитета “Мисс Украина” Лилии Кузнецовой, “девиз конкурса Мисс Мира — красота с целью. Все конкурсантки, и тем более победительницы конкурса, традиционно вовлекаются в социальные и благотворительные проекты. Участница конкурса “Мисс Мира” 2007 от Украины Лика Роман также вовлечена в целый ряд социальных проектов”. Л.Кузнецова также отметила, что гордится тем, что в этом году в состав жюри вошла представительница Украины. “Это огромная честь для страны и признание тех усилий, которые направляются на решение социальных проблем”, — считает она.

Елена Франчук — супруга бизнесмена Виктора Пинчука, владельца трубно-колесной компании “Интерпайп”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.