Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Раиса Богатырева раскрыла тайну “стальной мышеловки”

[18:41 18 апреля 2007 года ]

Лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева не видит оснований для обвинения правительства и коалиции в узурпации власти.

“Если нам было нужно конституционное большинство, как самоцель, то мы бы создали широкомасштабный фронт поддержки наших действий и внутри оппозиции без формальных решений. Никто не думал об установлении контроля над политической властью путем объединения 300 и больше депутатов — это была традиционная для украинского парламента эволюция деформации политических фракций, которые не имеют идеологии, и строят свою политическую практику на императивном мандате как способе партийной диктатуры”, — сказала Р.Богатырева в Страсбурге во время сессии ПАСЕ, сообщила пресс-служба Партии регионов в среду.

“Если проще, то народные депутаты, которые оказались в стальной мышеловке, где даже нет бесплатного сыра. Они просто убегали в поисках самореализации и ради выполнения своих законодательных функций”, — отметила она.

По ее словам, Партия регионов и ее союзники “искали эффективное сотрудничество со всеми законодателями в интересах всей страны, а оппозиция, используя президента, хочет держать их на шнурке и еще в намордниках, пугая императивной расправой”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.