Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов: “Называйте нас презервативщиками”

[14:01 13 февраля 2008 года ]

Нардеп-регионал Ярослав Сухой заявил парламентским журналистам, что Партия регионов намерена и далее блокировать трибуну, и надеется, что по возвращении из Москвы Президент Виктор Ющенко образумит коалициантов.

“Почему будем блокировать? Возможно, завтра победит разум у кого-то в голове, возможно, вернется Ющенко и даст команду, что необходимо идти на встречу половине населения Украины”, — цитирует депутата ForUm.

“Вчера мы пытались продемонстрировать добрую волю и предложить коалиции, чтобы сегодня поддержали наш проект постановления по поводу плана действий относительно членства в НАТО. Но в повестке дня этого нет, и никто не пытается идти нам на встречу. Поэтому вчера поздно вечером на фракции мы приняли решение, что совершили ошибку. Больше таких ошибок мы допускать не будем”, — заявил Сухой.

Отвечая на вопрос журналистов, будут ли “регионалы” продолжать блокировать трибуну шариками, парламентарий заявил: “Да хоть и презервативами, чем захотим, тем и будем блокировать. Пожалуйста, называйте нас шаровиками или презервативщиками”.  К этому нардеп добавил, что переговоры в формате лидеров фракций будут продолжаться.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.