Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тариэл Васадзе задекларировал “горбатый запорожец”

[15:28 14 декабря 2007 года ]

“Я являюсь единственным кандидатом от “оранжевой” коалиции на пост руководителя министерства транспорта Украины”. Об этом сегодня сообщил журналистам член блока Юлии Тимошенко Тариэл Васадзе.

Бизнесмен также отметил, что БЮТ уже определилась с кандидатом на положенное этой политической силе кресло вице-спикера (должность первого вице-спикера отходит оппозиции). “Мы будем предлагать на рассмотрение парламента кандидатуру Николая Томенко”, — сказал Васадзе.

Тариэл Васадзе — почетный президент АО “Украиская автомобильная корпорация”, в состав которой входит около 400 предприятий по обслуживанию и ремонту автомобилей, а также крупнейшая в стране сеть автосалонов. Вместе с тем известно, что в декларации о доходах, предоставленной в Верховную раду, в графе ведомостей о транспортных средствах, которыми владеет, он указал легковой автомобиль ЗАЗ-965 с объемом двигателя 0,9 кубов (так называемый “горбатый запорожец”).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.