Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ напомнили о рейдерском захвате Кременчугского СЗ

[14:17 24 мая 2007 года ]

Генеральная прокуратура Украины направила руководству Службы безопасности и Министерства внутренних дел письма с требованием активизировать деятельность спецподразделений правоохранительных органов по нейтрализации рейдерства, сообщила пресс-служба Генпрокуратуры в четверг.

Пресс-служба также отмечает, что Генпрокуратура контролирует расследование 11 уголовных дел по противодействию рейдерству, а именно незаконному захвату недвижимости, земельных участков и других коммерческих объектов.

В частности, по информации пресс-службы, внимание уделяется факту захвата организованной преступной группой в составе 11 человек ОАО “Кременчугский сталелитейный завод”. После отмены октябрьским районным судом Полтавы постановления следователя о возбуждении уголовного дела по этому факту Генпрокуратура Украины подала апелляцию на решение суда. Данная апелляция удовлетворена, решение суда отменено, подчеркивается в сообщении пресс-службы.

Кроме того, контролируется поддержка государственного обвинения по двум делам, направленным в суды в Житомирской и Ивано-Франковской областях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.