Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк “Юнекс” предоставил кредит судостроительному заводу им. 61 коммунара

[14:15 06 апреля 2007 года ]

АКБ “Юнекс” (Киев) предоставил кредит государственному предприятию “Судостроительный завод им. 61 коммунара” (Николаев) на 4,9 млн грн.

“30 марта 2007 года АКБ “Юнекс” предоставил кредит ГП “Судостроительный завод им. 61 коммунара”. Параметры кредита: сума — 4,9 млн грн”, — сообщил на вэб-сайте банка.

Согласно сообщению, кредит предоставлен на 11 месяцев.

АКБ “Юнекс” основан в 1993 году. К 1 января 2007 года его крупнейшими акционерами являлись ООО “Селтик” (24,4%) и ООО “Эвертон” (22,53%). По данным Нацбанка Украины, к 1 января 2007 года по размеру общих активов (137 млн грн) банк занимал 148-е место среди 169 действовавших в стране банков.

ГП “Судостроительный завод имени 61 Коммунара” — одно из крупнейших судостроительных предприятий Украины. Обладает мощностями по изготовлению судовых конструкций, осуществляет достройку судов и их ремонт, изготавливает все виды продукции, связанной с судостроением, машиностроением и судоремонтом. Верфь имеет необходимые производственные возможности для самостоятельного строительства и ремонта судов в полном объеме как гражданского, так и военного назначения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.