Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентину Семенюк отправили в отставку

[15:40 26 декабря 2008 года ]

Верховная Рада Украины освободила от должности председателя Фонда государственного имущества Украины Валентину Семенюк-Самсоненко.

За соответствующее Постановление ВР N3466 проголосовали в пятницу 259 народных депутатов.

Документ вступает в силу с момента его принятия.

На отставке В.Семенюк-Самсоненко, в частности, настаивали народные депутаты от БЮТ, требовавшие, чтобы кадровые перестановки в Фонде произошли именно на этой пленарной неделе. В то же время, фракция Партии регионов не намеревалась голосовать за увольнение В.Семенюк-Самсоненко с должности руководителя Фонда госимущества. “Когда наши коллеги по парламенту, представители фракции БЮТ предлагают снять Семенюк с работы, но при этом говорят, что давайте мы следующего руководителя не будем назначать, то мы понимаем, что они хотят назначить своего заместителя и немножко подерибанить данную организацию, чем они, по сути дела, и занимаются на других фронтах”, — заявлял, в частности член фракции Александр Ефремов.

Напомним, на пост главы ФГИ в настоящее время претендует “протеже” Кабинета Министров Украины Андрей Портнов. Правительственный проект постановления ВР N3467 был зарегистрирован в украинском парламенте 10 декабря 2008 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.