Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эндопротезирование коленного сустава в Германии: что нужно узнать о лечении?

[11:10 01 июля 2022 года ]

Каждый год в Германию приезжают пациенты из разных стран, так как немецкая медицина заслуженно считается одной из лучших в мире. Одним из направлений деятельности клиники Фрайбурга является эндопротезирование суставов, а подробнее узнать о лечении в Германии можно на ее официальном сайте. Здесь есть контакты, онлайн форма для получения консультации, сертификаты и др.

В чем преимущества клиники Фрайбурга?

Университетская клиника в городе Фрайбург является некоммерческой структурой, в которой работают высококвалифицированные врачи с мировым именем. Здесь есть инновационная аппаратура для точной диагностики, что позволяет верно поставить диагноз.

Для каждого пациента гарантируется безопасность и конфиденциальность, а иностранцы могут обратиться в специальный центр по оказанию медицинских услуг. Им помогут с временным поселением, найдут переводчика и решат другие вопросы социального характера.

После обследования пациента собирается консилиум врачей и разрабатывается индивидуальный план лечения и последующей реабилитации. У клиники профессиональная репутация, врачи применяют на практике новейшие методы терапии и малоинвазивного хирургического вмешательства.

Особенности эндопротезирования коленного сустава в Германии

Одним из направлений работы является эндопротезирование коленного сустава Германия, цель которого в восстановлении двигательной функции. К дисфункции могут привести травмы, патологии с рождения, воспалительные процессы и инфекции, хронические болезни и пр.

Когда консервативное лечение неэффективно, назначается замена изношенного сустава колена на эндопротез. Он изготавливается из металла, керамики, комбинации металла и керамики с полиэтиленом.

Новейшее диагностическое оборудование позволит точно определить степень износа и подобрать подходящий протез. В зависимости от поражения сустав меняют частично или полностью.

В Германии чаще всего устанавливают эндопротез бесцементным способом (врастание в кость путем остеоинтеграции). Перед эндопротезированием обязательно назначается комплексное обследование с целью исключить противопоказания. К ним относят:

  • гнойные инфекции;
  • расстройства психики;
  • заболевания сердца и сосудов;
  • неподвижность;
  • незрелость скелета;
  • патологии вен в ногах;
  • аллергические реакции и пр.

Износ коленного сустава бывает при деформации ног, травмах, бурсите, воспалениях хронического характера и др. Со временем кости оголяются, появляются сильные боли и ходить становится невозможно.

Правильно подобрать размер эндопротеза поможет рентгеновский снимок. Искусственный орган полностью заменяет настоящий и после реабилитации возвращается двигательная активность и работоспособность. Это вторая по актуальности операция после эндопротезирования тазобедренного сустава.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.