Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лидеры Партии регионов встретятся с лидерами “Единой России”

[13:29 19 июля 2007 года ]

Лидеры “Единой России” проведут в Москве встречу с представителями Партии регионов. Ожидается, что встреча пройдет 23 июля, сообщает “Новый регион” со ссылкой на информационный центр ЦИК “ЕР”.

В рамках совместных консультаций будет обсужден широкий круг вопросов межпартийного сотрудничества и межгосударственных отношений России и Украины, обозначить принципиальные позиции ведущих политических партий накануне парламентских выборов.

От единороссов в переговорах примут участие секретарь президиума генерального совета партии, вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин, член президиума генерального совета партии, председатель комитета ГД РФ по международным делам Константин Косачев, член генерального совета партии, депутат ГД РФ Константин Затулин, а также председатель комитета ГД РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Андрей Кокошин.

Партию регионов в Москве будут представлять председатель политического совета партии, первый вице-премьер, министр финансов Украины Николай Азаров и заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде Борис Колесников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.