Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко пригрозила олигархам раскладушкой

[17:05 28 сентября 2007 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко предлагает всем политическим силам еще до оглашения результатов выборов “дать друг другу слово” принять закон об оппозиции, независимо от того, кто в ней окажется.

“Если мы станем властью, то одним из первых законов будет принят закон об оппозиции без какого-либо уменьшения ее прав. И мы дадим возможность Партии регионов работать в оппозиции цивилизованно. И я рассчитываю, что такое заявление сделает и Янукович, если он ответственный политик”, — сказала Тимошенко на пресс-конференции в пятницу.

Комментируя последние события вокруг приватизации государственных объектов, Тимошенко сказала, что они показали, что “в Украине еще есть, что грабить”.

“Я им говорю: пусть берут “Днипроэнерго”, “Борисполь”, но раскладушку пусть не трогают. Если останется раскладушка [которая, как известно, стояла в кабинете Тимошенко во время ее премьерства], то все остальное мы также вернем”, — сказала она.

На вопрос, чем она как премьер отличается от Виктора Януковича, Тимошенко ответила: “Это все равно, что сравнить комиссара Катани с доном Карлеоне”.

На вопрос, как она может назвать Януковича после того, как он назвал ее “коровой на льду”, Тимошенко сказала: “Я бы могла ему напомнить о его прозвище “Хам”, но не буду этого делать”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.