Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве зверски избили депутата “Нашей Украины”

[10:17 03 августа 2007 года ]

В Киеве избили депутата Киевсовета от “Нашей Украины” Зоряна Шкиряка, пишет газета “15 минут”.

Как сообщила пресс-секретарь депутата Лия Корниенко, вечером, когда Шкиряк после деловой встречи направлялся к своей машине, к нему подошли трое неизвестных и показали “липовые корочки работников прокуратуры и депутата”.

По словам пресс-секретаря, Шкиряк не придал этому особого значения, после чего неизвестные “начали зверски его избивать”. Депутату, по словам Корниенко, нанесли огромное количество травм. “Они его избивали кастетами и угрожали пистолетом”, сообщила пресс-секретарь.

В данный момент Шкиряк находится в тяжелом состоянии в больнице, врачи наложили ему на лицо 28 швов. При этом депутату очень тяжело разговаривать из-за полученных травм. На месте происшествия работают оперативники Оболонского райотдела.

Более детальной информации ни пресс-служба, ни адвокат Шкиряка в интересах следствия пока не разглашают. Правда, они отмечают, что по делу депутата есть свидетели. Сам пострадавший считает нападение политическим заказом.

Напомним, в ночь с 26 на 27 июля в городе Краснодон Луганской области совершено нападение на руководителя городского избирательного штаба блока “Наша Украина — Народная самооборона” Бориса Стаценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.