Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Облигации Centravis включены в листинг ПФТС

[13:36 03 сентября 2008 года ]

Фондовая биржа “ПФТС” (Киев) 28 августа 2008 года внесла в листинг именные процентные облигации серии “А” ЗАО “Сентравис Продакшн Юкрейн” (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., с тиккером OCVISA.

Как сообщила компания в прессе, облигации номиналом 1 тыс. грн включены в котировальный лист второго уровня списка ПФТС.

Согласно данным биржи, по состоянию на 1 сентября 2008 года на ПФТС торговалась 741 ценная бумага, из них — 312 акций.

Как сообщалось, ЗАО “Сентравис Продакшн Юкрейн” в конце апреля 2008 года выпустило трехлетние облигации на 150 млн грн номиналом 1 тыс. грн под 12,75% годовых с целью привлечения инвестиций в модернизацию производства, пополнения оборотных средств, а также для закупки трубной заготовки.

Холдинг Centravis Ltd., созданный на базе ЗАО “Никопольский завод нержавеющих труб”, сервисных и торговых компаний ООО “Производственно-коммерческое предприятие “ЮВИС”, занимается производством стальных труб.

Чистый доход ЗАО “Сентравис Продакшн Юкрейн” за январь-июнь 2008 года увеличился на 29% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года до 573,9 млн грн, чистая прибыль — в 12,5 раза — до 24,109 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.