Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие готовы инвестировать в оппозицию 120 млн. долларов

[09:23 30 мая 2007 года ]

Лидер фракции БЮТ в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко заявляет, что правящая коалиция выделила 120 млн. долларов на подкуп депутатов оппозиции с тем, чтобы те не писали заявления о сложении своих полномочий. Об этом на заявила на брифинге после вечернего пленарного заседания парламента.

“Мы будем внимательно смотреть, кто из наших депутатов поддастся на эти попытки. Я все-таки надеюсь, что продажных народных депутатов в оппозиции не будет”, — заявила Тимошенко, добавив, что по состоянию на вечер 29 мая 171 депутат БЮТ и блока “Наша Украина” написали заявления о сложении полномочий.

Напомним, согласно достигнутым между Виктором Ющенко, Виктором Януковичем и Александром Морозом договоренностям, досрочные парламентские выборы на Украине возможны, если не меньше 151 народного депутата Верховной Рады нынешнего созыва сложат свои полномочия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.