Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзалізниця” отчиталась о плановых ремонтах железнодорожных путей

[11:01 24 мая 2007 года ]

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзалізниця”) планирует до конца текущего года отремонтировать 1,375 тыс. км ж-д полотна.

Как говорится в сообщении пресс-центра Госадминистрации, с начала года специалисты “Укрзалізниці” уже отремонтировали 1,22 тыс. км путей и заменили 765 комплектов стрелочных переводов.

Согласно пресс-релизу, “Укрзалізниця” отремонтировала 100 км путей на участке Днепропетровск — Синельниково — Красноармейск — Донецк, 40 км на участке Бахмач-Конотоп-Зерновое, на участке Фастов — Шепетовка — Здолбунов — Львов — свыше 102 км, на участке Знаменка — Вознесенск — 45,5 км, Знаменка — Николаев — 45 км, Одесса — Жмеринка — около 50 км.

В сообщении также отмечается, что стоимость ремонтных работ в 2007 году составит около 1,6 млрд грн. Из них “Укрзалізниця” рассчитывает вложить 125 млн грн в ремонт путевых машин и еще 730 млн грн — в закупку новой путевой техники.

Как сообщалось, в 2006 году “Укрзалізниця” сократила чистую прибыль на 57% по сравнению с 2005 годом — с 1,62 млрд грн до 0,7 млрд грн. Ее доходы возросли на 15% — до 22 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.