Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский готов заплатить за “Лугансктепловоз” 400 млн. гривен

[11:08 26 марта 2007 года ]

ОАО “Марганецкий горно-обогатительный комбинат” (МГОК) готово было предложить за 76% акций ОАО “Лугансктепловоз” 400 млн. гривен, ОАО “Днепровагонмаш” — 500 млн. гривен. Об этом сообщает “Коммерсант-Украина” (№49, 26 марта 2007) со ссылкой на представителя МГОКа Марину Переясловскую.

“Мы [МГОК] могли заплатить за завод до 400 миллионов гривен. А в “Днепровагонмаше” собирались дать за акции предприятия 500 миллионов гривен”, — заявила г-жа Переясловская, комментируя ситуацию вокруг конкурса по продаже “Лугансктепловоза”, результаты которого были объявлены 23 марта.

По ее словам, для МГОКа конкурс стал неожиданностью — еще в прошлый вторник сотрудник ФГИ Олег Марченко сообщил ей, что конкурс в ближайшее время не планируется.

“Но уже в пятницу, появившись в ФГИ, чтобы передать запрос о дате конкурса, я узнала, что он уже прошел. В ответ на мое возмущение наряд милиции, вызванный сотрудниками ФГИ, выставил меня за дверь”, — цитирует газета слова г-жи Переясловской.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.