Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мобильный оператор Рината Ахметова начал продажу телефонов на две SIM-карты

[17:17 01 августа 2007 года ]

ООО “Астелит” (ТМ life:), Киев) начало продажу мобильных телефонов, поддерживающих одновременное использование двух SIM-карт, сообщила компания в пресс-релизе в среду.

Как сообщила начальник отдела по внешним и корпоративным связям “Астелита” Оксана Рудюк, телефоны производства корпорации General Mobile (США) стоимостью в 320 долларов уже поступили в продажу в эксклюзивные точки продаж компании.

Ранее компания уже анонсировала появление этого телефона.

Как сообщалось, в комплекте с телефоном покупатель получит стартовый пакет с тарифным планом “Свободный life:)” и возможность получить бонус 500 грн на разговоры. Одной из SIM-карт, используемых в телефоне, обязательно должна оставаться SIM-карта компании “Астелит”.

ООО “Астелит” работает на украинском рынке с начала 2005 года. Компания предоставляет услуги на территории, на которой проживает 91% населения Украины. Сеть компании сегодня работает во всех городах с населением свыше 35 000 и в более чем 22 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. Единственным владельцем компании является Euroasia Telecommunications Holdings B.V., 54,8% которой принадлежат Turkcell, 45,2% — ЗАО “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк).

По данным аналитиков AC&M Consulting количество абонентов компании на конец июля составило 6,28 млн человек. Доля оператора на украинском рынке составляет 12,2%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.