Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СНБО отложил рассмотрение вопроса об оттоке капитала из Украины

[19:00 16 февраля 2007 года ]

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины возвратится к вопросу о предотвращении оттока капиталов на своем заседании в июне. Об этом сообщил секретарь СНБО Виталий Гайдук на брифинге в Киеве в пятницу после заседания Совбеза, которое проводил президент Украины Виктор Ющенко.

По словам В.Гайдука, согласно плану работы СНБО, в первом полугодии будет рассмотрен вопрос контроля реализации указа президента по улучшению инвестиционного климата в Украине, а так как эта тема пересекается с вопросом об оттоке инвестиций, то “Совет [СНБО] возвратится к этому вопросу на очередном заседании в июне месяце”.

В.Гайдук также сообщил, что через несколько дней решение СНБО будет оформлено в проекте указа президента и будет подано В.Ющенко на подпись. “Решение Совета будет достаточно корректным. Оно будет содержать в себе два или три блока вопросов, в которых будут задействованы такие субъекты как правительство, Национальный банк, органы судебной власти и другие”, — сказал В.Гайдук.

По его словам, правительству будет предложено в рамках подготовки тех или иных законов, в том числе и законопроекта о внешней и внутренней политике Украины, внести соответствующие изменения, которые смогут урегулировать ситуацию по данной проблеме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.