Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлию Тимошенко сравнили с самкой богомола

[10:03 24 сентября 2007 года ]

Политико-юмористическая газета Параска.Инфо презентовала проект Брачные игры политиков. Представители редакции сравнили ряд ведущих украинских политиков с животными, пишет утренняя ежедневная газета “15 минут”.

По данным газеты, сравнения были сделаны на основании мнений психологов и зоологов, которые проанализировали внешность и манеры политиков в ходе предвыборной кампании и представителей животного мира.

В результате таких сравнений лидера блока Наша Украина - Народная самооборона Юрия Луценко назвали кроликом, а главу набсовета Нацбанка Петра Порошенко — бараном. Главу МЧС Нестора Шуфрича “породнили” с белочкой, а бизнесмена и кандидата в нардепы от Партии регионов Рината Ахметов — с вараном.

Министр транспорта и связи Николай Рудьковский получил в собратья гиену, а регионал Тарас Чорновил — зайца. Инна Богословская ассоциируется у “Параски” с кукушкой.

Лидера же БЮТ Юлию Тимошенко инициаторы проекта сравнили с самкой богомола, которая после спаривания съедает своего самца.

По мнению газеты, есть среди украинских политиков и явные метросексуалы, которые ассоциируется с павлинами — таковыми являются нашеукраинец Николай Катеринчук и регионал Валерий Коновалюк.

Показательно, что ни Президента Виктора Ющенко, ни премьера Виктора Януковича журналисты с животными не сравнивали. Правда, предложили украинцам самостоятельно определить, на кого из политиков похоже оставшееся “бесхозным” животное — жаба.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.