Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Запорожтрансформатор” увеличил портфель заказов на 80%

[17:28 23 мая 2008 года ]

ОАО “Запорожтрансформатор” (ЗТР), один из крупных мировых производителей трансформаторного оборудования, по состоянию на 22 мая получило заказы на сумму 610 млн долларов, что на 80% превысило аналогичный показатель в 2007 году (340 млн долларов), говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Бюджет реализации продукции ЗТР на 2008 год утвержден в объеме 700 млн долларов. В соответствии с коммерческими планами, трансформаторщики сформировали портфель заказов на текущий год уже на 85%. По информации отдела продаж ЗТР, до конца июля предполагается доукомплектовать портфель заказов на 2008 год и продолжить работу по формированию заказов на 2009-2010 годы.

Согласно сообщению, этому, в первую очередь, способствует системное развитие коммерческого направления работы завода, грамотная маркетинговая стратегия предприятия.

“В настоящее время мы работаем над улучшением показателей клиентской удовлетворенности, активно продвигаем услуги нашего сервисного центра. Комплексный подход и направленность на требования клиента позволяет ЗТР постоянно наращивать свой портфель заказов”, — цитирует пресс-служба генерального директора “ЗТР” Игоря Клейнера.

По его словам, за последние несколько лет сформирована разветвленная сеть представительств ЗТР в Российской Федерации, создано представительство завода в Казахстане и Средней Азии, оптимизирована работа совместного украино-австрийского предприятия “ЗТР-Энеста”, налажены контакты с крупными генподрядчиками.

Многие международные производители электротехнической продукции сотрудничают с ЗТР как с субпоставщиком.

“Запорожтрансформатор”, имеющий опыт поставок в 83 страны, выпускает силовые трансформаторы, электрические реакторы, многоамперные токопроводы, системы управления и мониторинга трансформаторов.

ЗТР завершил 2007 год с чистой прибылью в размере 429,712 млн грн, что превысило аналогичный показатель 2006 года более чем в 3,7 раза, чистый доход от реализации продукции ЗТР превысил показатель 2006 года вдвое, составив 2,081 млрд грн.

В 2007 году портфель заказов ЗТР увеличился на 81% по сравнению с 2006 годом — до 567 млн долларов.

С 2001 года ОАО “ЗТР” входит в крупное украинское машиностроительное объединение — Группу “Энергетический стандарт”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.