Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Давид Жвания: “Я не финансист, а политик с деньгами”

[13:03 28 марта 2007 года ]

“Я всегда подтверждал, что финансирую часть абсолютно недорогого мероприятия, которое называется дать Юрию Луценко возможность выступить перед народом, — это обычная передвижная сцена”, — заявил 27 марта на пресс-конференции народный депутат Украины Давид Жвания.

Он также пояснил, что как участник движения “Народная самооборона”, у которого есть определенные средства, готов внести в общее дело. “Я не финансист, а политик с деньгами. Я не знаю политиков, у которых нет денег, они просто их скрывают и ищут финансистов, которые дают деньги, а потом ищут отдачи. В политике не существует отдачи”, — подчеркнул он.

Жвания также добавил, что весеннему походу на Киев он лично поможет морально, материально и “своими ножками”. Народный депутат отметил, что “Народная самооборона” — не партийный проект, поэтому не покупаются офисы, не выстраивается партийная вертикаль. “Никто на самом деле не скрывал, что есть бюджет проведения недорогого мероприятия, и основная его ценность — люди, которые приходят на встречи с Луценко. Есть тысячи людей в областях, желающих помочь, и поддерживают народную самооборону и готовы поддерживать движение материально. Я желал бы, чтобы сформировалась культура финансирования партийных проектов. В политике деньги имеют последнее значение”, — заявил Жвания.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.