Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентина Семенюк снизила стартовую цену 50%+1 акция Крaснолучского машзавода

[12:45 09 марта 2007 года ]

Фонд госимущества Украины снизил стартовую цену выставляемого на продажу в апреле 2007 года на приватизационный аукцион 50%+1 акция АО “Краснолучский машиностроительный завод” (Луганская область) до 13,1 млн. гривен с 18,58 млн. гривен после безуспешной попытки продать этот пакет в конце прошлого года.

Выставляемое на продажу предприятие специализируется на производстве машин и оборудования для горнодобывающей промышленности.

К новому собственнику контрольного пакета акций, сообщает ФГИ, выдвигается требование обеспечить увеличение заводом выручки от реализации продукции с 41,0 млн. гривен в первый год после покупки — до 44,0 млн. гривен в пятый год после получения контроля над предприятием.

Уставный капитал АО “Краснолуцкий машиностроительный завод” составляет 21,591 млн. гривен. На 1 октября 2006 года Фонд госимущества оценивал стоимость активов этого предприятия в сумме 81,6 млн. гривен.

В январе-сентябре 2006 года объем реализации заводом продукции составил 29,9 млн. гривен, ФГИ при этом не дает сравнительных данных за аналогичный период предыдущего года. За весь 2005 год продажи предприятия составили 43,1 млн. гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.