Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ликеро-водочный завод Рината Ахметова поставил задачу выйти на IPO

[15:12 27 сентября 2006 года ]

Корпорация “Олимп”, один из крупных украинских производителей ликеро-водочных изделий, планирует до 2011 года выйти на IPO. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщила генеральный директор бизнес направления ликероводочных изделий компании “Олимп” Юлия Самойлова.

“Мы поставили перед собой стратегическую цель выйти на IPO до 2011 года”, — сказала г-жа Самойлова.

По ее словам, на сегодня компания внедряет систему сбалансированных показателей и в начале следующего года перейдет на систему международного бюджетирования.

Более детальную информацию по поводу выхода на IPO Ю.Самойлова отказалась озвучить, заявив, что это очень стратегические вопросы.

Корпорация “Олимп” — один из украинских производителей алкогольных напитков. В корпорацию входит Донецкий ЛВЗ “Лик”, Харьковский ЛВЗ, Донецкий винзавод, ЛВЗ Prime. Кроме того, в Корпорацию входит ряд предприятий в страховой отрасли, строительстве, транспорте, парфюмерии. На сегодняшний день “Олимп” выпускает продукцию под несколькими торговыми марками — “5 капель”, “Олимп”, “Біленька”, “Вдала”, “Приватна колекція”, Russian Shot, “ЖЗЛ”, “Марсель”, “Винко”, Fantasy, SAMBA, “Ювента” и 925.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.