Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партнеры Виктора Пинчука модернизируют Челябинский меткомбинат

[16:18 08 июня 2007 года ]

“Мечел” посетила с визитом делегация специалистов Danieli во главе с председателем и генеральным директором Джанпьетро Бенедетти. В ходе визита состоялось подписание контрактов на техническое перевооружение электросталеплавильного цеха №6 Челябинского металлургического комбината.

Контракт предусматривает модернизацию слябовой машины непрерывного литья заготовки с повышением ее производительности в 3,5-4 раза до 1,2 млн тонн слябов в год и сооружение комплекса внепечной обработки стали в составе “печь-ковш” и вакууматора.

Реализация этого проекта, как отмечается пресс-релизе “Мечела”, позволит компании увеличить производство металлопродукции в том числе из нержавеющих и конструкционных марок стали с улучшением ее качества и снижением производственных расходов.

Наиболее крупные проекты, выполненные Danieli на металлургическом производстве “Мечела” — введение в эксплуатацию в течение последних трех лет двух МНЛЗ производительностью 1 млн т каждая. Запуск этих агрегатов осуществлен в рамках решения стратегической задачи перевода сталеплавильного производства на технологию непрерывного литья.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.