Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нападение на луганского лидера “НУ — НС” не связано с политикой

[16:55 31 июля 2007 года ]

В электронных СМИ и интернете появилась информация, в которой сообщается о якобы имевшем место факте нападения на руководителя городского избирательного штаба блока “Наша Украины — Народная Самооборона” Бориса Стаценко.

Однако, конфликт между Борисом Стаценко и одним из посетителей летней площадки, произошел на почве возникших личных неприязненных отношений. Об этом сообщили ЦСО УМВД Украины в Луганской области.

Как установлено в ходе следствия, 27 июля 2007 года Борис Стаценко находился вместе со своей знакомой на летней площадке ресторана “Феликс” в Краснодоне где между ним и одним из посетителей произошел конфликт, в ходе которого гражданин Б. нанес ему ножевые ранения в область брюшной полости. С телесными повреждениями потерпевший был госпитализирован в центральную городскую больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

По данному факту следственным отделом Краснодонского ГО возбуждено уголовное дело, гр. Б. предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По показаниям свидетелей произошедшего, обвиняемого и самого потерпевшего инцидент произошел исключительно на бытовой почве, и не имеет ни малейшего отношения к профессиональной деятельности потерпевшего.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.