Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Харьковский тракторный завод планирует увеличить производство на 90%

[18:32 18 января 2008 года ]

ОАО “Харьковский тракторный завод им. Орджоникидзе” в 2008 г. планирует увеличить производство тракторов на 90,48% по сравнению с предыдущим периодом — до 4,0 тыс. единиц. Об этом сообщил сегодня генеральный директор предприятия Сергей Серебряков, выступая на заседании “круглого стола”.

Он также отметил, что по результатам проведенных маркетинговых исследований руководство предприятия приняло решение о смещении акцента на производство тракторов большой мощности. В рамках принятой программы весной 2008 г. на заводе будет налажен выпуск нового трактора мощностью 220 л.с. “Осенью этого года планируем поставить его на конвейер”, — сказал Серебряков.

Гендиректор ХТЗ также сообщил, что в 2009 г. на предприятии планируется наладить выпуск двух новых тракторов мощностью 300 л.с. и 500 л.с. Кроме того, в 2008 г. завод выпустит 150 новых бульдозеров ТС-10.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.