Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр Владимир Макуха представил новых заместителей

[14:35 20 марта 2007 года ]

Министр экономики Украины Владимир Макуха 19 марта представил коллективу министерства пять своих новых заместителей — Александра Царенко, Сергея Челнокова, Наталью Бойцун, Валерия Мунтияна и Оксану Слюсаренко.

Как сообщило Минэкономики на вэб-сайте во вторник, произошедшие кадровые изменения в Минэкономики закреплены постановлениями Кабинета министров от 14 марта.

В сообщении отмечается, что Н.Бойцун (назначена постановлением №474) будет курировать деятельность департаментов двустороннего торгово-экономического сотрудничества, внешнеэкономической политики, сотрудничества с СНГ и Российской Федерацией, антидемпинговых расследований и защиты внутреннего рынка.

В.Мунтиян (постановление №475) будет координировать работу департаментов финансовой политики, экономической стратегии, сотрудничества с международными финансовыми организациями, государственных целевых программ.

О.Слюсаренко (постановление №471) будет курировать департаменты инвестиционной деятельности, регуляторной политики.

А.Царенко (постановление №476) будет руководить департаментами административной реформы, связей с Верховной Радой и другими органами государственной власти, информатизации, финансово-хозяйственным, документального обеспечения.

С.Челноков (постановление №478) будет отвечать за работу департаментов реформирования отношений собственности и развития социальной и гуманитарной сфер.

Помимо того, в сообщении отмечается, что Константин Любченко переведен с поста замминистра экономики на должность первого замминистра (постановление №477). В его ведении — департаменты государственных резервов и товарных бирж, экономики обороны и безопасности, государственный департамент по вопросам банкротства и Государственный комитет Украины по государственному материальному резерву.

Замминистра экономики Валерий Пятницкий и первый замминистра Сергей Романюк продолжат работу на своих должностях.

В.Пятницкий продолжит курировать работу департаментов сотрудничества с Европейским Союзом, координации технической помощи, сотрудничества с ВТО, а С.Романюк — департамента экономической конкуренции и секторальных преобразований, департамента регионального развития, отдела контроля за сроками и дисциплиной выполнения поручений органов государственной власти, а также Государственной инспекции по контролю за ценами.

Вместе с тем в сообщении министерства отмечается, что Анатолий Максюта уволен с должности первого замминистра экономики (постановление № 470 от 14 марта — в соответствии с абз. 2 ч. 2 ст. 31 закона о госслужбе), а Людмила Мусина — с должности замминистра (постановление №469 от 14 марта согласно ее заявлению).

В целом количество заместителей министра экономики возросло с пяти до восьми.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.